Fuerza de acción marítima
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO....

Ir abajo

SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO.... Empty SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO....

Mensaje  TACATU Sáb 6 Mayo 2017 - 16:58

HOLA BUENAS TARDES MI NOMBRE ES ROBERTO (TACATU EN WOWS) ESCRIBI HACE UN TIEMPO EN EL FORO OFICIAL PREGUNTANDO POR UNA PLAZA EN VUESTRAS FILAS , ME LEI LOS REQUISITOS Y CREO QUE LOS CUMPLO, HABLE CON EL RECLUTADOR Y ME DIJO QUE ESCRIBIERA A MI LLEGADA DE LA MISION Y AQUI ESTOY SIN MAS ME DESPIDO Y ESPERO ME CONSIDEREIS APTO, UN SALUDO A TODOS Y SUERTE EN LA LUCHA.........
P.D.- SOY MILITAR DE LA ARMADA Y AUNQE NO PERTENEZCO A LA FAM, SI QUE PERTENEZCO A LA FAN, BUQUES DE GUERRA DE PRIMERA LINEA DE LA FUERZA DE ACCION NAVAL, MI BUQUE SE LLAMA FRAGATA REINA SOFIA F84, ERA SOLO UNA CURIOSIDAD.....

TACATU
Invitado


Volver arriba Ir abajo

SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO.... Empty Re: SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO....

Mensaje  Nila Sáb 6 Mayo 2017 - 21:39

Buenas Tacatu, pásate por está dirección de TS 92.223.3.90:9989 busca el área española (esta de las primeras) y a cualquier melón que veas con las siglas de nuestro clan [FAM] pregúntale por N1la, Defcon13 o Danimollinato. ellos nos avisaran, también puedes contactar vía juego y charlamos un rato ^^
Nila
Nila
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 448
Fecha de inscripción : 29/09/2008

https://clan-potatonavy.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO.... Empty Re: SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO....

Mensaje  TACATU Dom 7 Mayo 2017 - 11:11

HOLA NILA ANTE TODO GRACIAS POR CONTESTAR , YA ESTUVE ESTA MAÑANA EN EL TS QUE ME DISTEIS TU Y DANI, ESTUVE HABLANDO CON ROMMEL Y ME DIJO QUE QUIZAS OS CONECTEIS POR LA TARDE, ENTRARE DESPUES OTRO RATILLO, TAMBIEN JUGUE UNAS PARTIDAS CON ROMMEL, UN SALUDO......

TACATU
Invitado


Volver arriba Ir abajo

SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO.... Empty Re: SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO....

Mensaje  Nila Dom 7 Mayo 2017 - 14:14

En mi caso lo más normal es pillarme un rato por la tarde, pero lo seguro es de noche entre las 20:30 para adelante
Nila
Nila
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 448
Fecha de inscripción : 29/09/2008

https://clan-potatonavy.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO.... Empty Re: SOLICITUD DE RECLUTAMIENTO....

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.